Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульских школьников приглашают на квест-игру "Россия державная"

Она состоится 27 октября в Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества

Квест-игра «Россия державная» по теме «Куликовская битва» состоится в Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества 27 октября, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации.

В квест-игре примут участие команды учащихся:

  • средняя игровая лига — 7-8 классы,
  • старшая игровая лига — 9-10 классы.

Участников ждут три интеллектуальные игровые площадки и две подвижно-спортивные: «Приют мудрейших», «Зрелищница», «Келья Сергия Радонежского», «Тайницкая башня» и «Богатырский дозор». На каждой площадке ребята получат подсказки. Команда, которая набрала наименьшее количество штрафных баллов, получит право первой проникнуть в сокровищницу и угадать сакральный предмет. Победителей наградят кубком и диплом, а также все получат сертификаты участников.

Мероприятие приурочено к празднованию Дня народного единства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний