Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульских спасателей оденут по-зимнему

В Тульской области спасатели готовы перейти на теплое обмундирование.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 12 октября на территории управления ВрИО заначальника Главного управления МЧС России по Тульской области полковник внутренней службы Григорий Воропаев провел строевой смотр личного состава для определения готовности личного состава к переходу на ношение зимней формы одежды.

В пресс-службе спасателей отмечают, что строевые смотры проходят еженедельно для проверки у личного состава правил ношения формы одежды и знаний строевой подготовки. В ходе которого проверялось внешний вид, наличие форменного обмундирования, жетонов и служебных удостоверений, а также знание основных положений строевого устава.

Отмечается, что накануне на построении серьезных замечаний выявлено не было, все недостатки были устранены во время проведения строевого смотра. Постоянные строевые смотры способствуют повышению строевой культуры и выучки всего личного состава, помогают укреплению дисциплины, организованности и порядка в подразделениях.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний