Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляка, ударившего ножом полицейского, заключили под стражу

Следственными органами СКРФ по Тульской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 63-летнего жителя поселка Косая Гора. Следствием ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов».

«По версии следствия, 1 октября текущего года, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к зданию отделения полиции «Косогорское» УМВД России по Туле, и потребовал поговорить с сотрудниками полиции. На данное требование мужчины к нему вышел дежурный отдела полиции для выяснения причин его обращения. Внезапно мужчина нанес полицейскому удар в область живота имевшимся при нем ножом. С полученными повреждениями сотрудник полиции был госпитализирован», — сообщают в пресс-службе СКРФ по Тульской области.

4 октября суд удовлетворил ходатайство следователя следственного управления и избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время, как стало изветсно ИА «Тульская пресса», продолжается проведение следственно-оперативных мероприятий по установлению всех обстоятельств совершенного преступления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний