Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

УК Доверие проигнорировала просьбу Тулатеплосети по проблеме отсутствия отопления в МКД на Декабристов

Специалисты АО «Тулатеплосеть» работают над решением проблемы по отсутствию отопления в доме №82 по улице Декабристов.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», жильцы указанного МКД 10 октября обратились в нашу редакцию за помощью. По словам жителей, второй год подряд в их квартиры отопление приходит с большим опозданием.

Напомним, мы выяснили, что жилой дом находится под управлением УК «Доверие», которая переадресовала проблему холодных батарей на АО «Тулатеплосеть».

За прояснением ситуации, мы обратились в «Тулатеплосеть», где нам сообщили следующее:

«Наши специалисты вышли на место, пригласили управляющую компанию. Управляющая компания не явилась. Проведя осмотр, специалисты «Тулатеплосеть» обнаружили отклонения по параметрам, устранить которые должна УК «Доверие». Мы попытались связаться с руководителем управляющей компании, но он пока недоступен».

ИА «Тульская пресса» следит за дальнейшим развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний