Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

УК Орион не готова прокомментировать жалобу туляка на некачественную работу

11 октября ИА «Тульская пресса» опубликовало обращение туляка, который пожаловался на некачественную работу управляющей компании. Как мы выяснили, мужчина проживает по адресу: улица Штыковая, 47.

За разъяснением корреспондент нашей редакции обратился в управляющую компанию. Вначале ему сообщили, что специалиста, ответственного по этим вопросам, нет на месте, и пообещали перезвонить в течение рабочего дня. Звонка не последовало. 12 октября сотрудники УК «Орион» объяснили свое молчание тем, что специалист так и не появился на рабочем месте и вообще комментарии предоставляются только в письменном виде, о чем сотрудники ранее не знали.

ИА «Тульская пресса» направило письменный запрос по адресу электронной почты. По закону о СМИ, ответ должен быть предоставлен не позже, чем через неделю. А за это время, глядишь, может, и вся листва осыпаться успеет, так что отсутствие оперативного реагирования коммунальщикам явно на руку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний