Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Москве прошла V Всероссийская конференция производителей бетона

6 октября 2016 года в Москве, в отеле Милан, состоялась V Всероссийская конференция производителей бетона, организованная компанией «Полипласт Новомосковск». Конференция давно уже перешагнула статус всероссийской, по факту став международной, – ведь участие в ВКПБ’2016 принимают не только отечественные строительные компании и производители бетона, но и представители других стран – Польши, Белоруссии, Украины и др.

В этом году в конференции приняли участие более 220 представителей строительной отрасли из России, стран ближнего зарубежья, а также Польши.

Компания Полипласт, являясь крупнейшим в нашей стране производителем добавок для бетона, не ограничивает круг обсуждаемых тем докладами о собственной продукции. На Конференции подвели итоги уходящего года, обсудили как адаптировалась строительная индустрия к новой экономической реальности, проанализировали перспективы развития промышленности строительных материалов и строительного комплекса России, поговорили о новых стандартах в бетонной отрасли, обобщили отечественный и зарубежный опыт решения важных отраслевых проблем, в том числе и нормативной базы.

В работе конференции приняли участие:

  • * Фаликман Р.В. с докладом «Современные проблемы обеспечения долговечности железобетонных конструкций»,
  • * Вовк А.И. с докладом «Современные представления о химии, механизме действия и конкурентности поликарбоксилатов»,
  • * Бикбау М.Я. с докладом «Нафталинсульфонаты — перспектива развития производства наноцементов»,
  • * Бруссер М.И. с докладом «Новые стандарты в бетонной отрасли»,
  • * Вовк И.В. с докладом «Новые модификаторы для специальных технологий (безусадочные бетоны, промышленные полы)»,
  • * Сивков С.П. с докладом «О стабильности свойств цементов цементных заводов РФ»
  • * Эккель С.В. с докладом «Дорожные и специальные бетоны»,
  • * Высоцкий Е.В. с докладом «Текущее состояние и перспективы развития промышленности строительных материалов и строительного комплекса России»,
  • * Болотских О.Н. с докладом «Европейский опыт создания мобильных лабораторий для диагностики бетона с использованием морских контейнеров»,
  • * Коваль И.В. с докладом «Опыт применения рядовых и инновационных продуктов компании Полипласт».

Все доклады, по мнению гостей ВКПБ’2016 заслужили самых высоких оценок за актуальность и полноту раскрытия тем. По общему мнению, ежегодная Конференция производителей бетона способствует развитию продуктивных взаимоотношений между представителями строительной промышленности, принятию консолидированных решений по актуальным вопросам в сфере производства бетона и не только.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний