Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Плеханово установили уличные фонари

Начальник управления по благоустройству Владислав Галкин провел 6 октября совещание по вопросам исполнения пунктов протоколов со встреч главы администрации Тулы Евгения Авилова с населением Большой Тулы.

Начальник главного управления по Привокзальному территориальному округу Денис Команев рассказал, что по просьбе жительницы пос. Георгиево проведены работы по замене аварийных опор линии электропередач. Всего заменено 30 опор. Работы продолжатся в 2017 году.

По вопросу работы Алешинской больницы Денис Команев уточнил, что в настоящее время по согласованию с министерством здравоохранения Тульской области изменен график работы терапевта.

Кроме того, на территорию поселений выезжает медицинский передвижной комплекс и флюорограф. У жителей есть возможность бесплатно пользоваться данными услугами.

Установлены фонари уличного освещения в поселке Георгиево, селе Федоровка.

Заместитель главы Зареченского округа по социальной политике Василий Чуриков рассказал, что для осуществления пассажирских перевозок по маршруту № 31 в ноябре будет проведен конкурс.

В настоящее время на территории поселка Плеханово осуществляют перевозки: муниципальный маршрут – №27-А и № 156, коммерческий маршрут — № 42.

В поселке Плеханово на улице Пушкинской выполнены работы по устройству уличного освещения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний