Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдет форум «Гражданское общество 71»

29 и 30 ноября в Доме Дворянского собрания соберутся представителей действующих общественных объединений, а также активной части общественности по вопросам развития гражданского общества.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», организатором Форума выступила Общественная палата Тульской области.
По данным пресс-служба администрации Тулы, на Форуме будут работать четыре секции: «Поддержка деятельности НКО. Виды и формы», «Основы деятельности СОНКО», «Общественный контроль» и секция «Взаимодействие НКО и СМИ».

Кроме этого, будет открыта открытая консультационная площадка Общественной палаты Тульской области, на которой участники Форума смогут получить консультацию специалистов по вопросам регистрации, ликвидации, составления отчетности и прочее.

Предварительная регистрация – обязательна. До 20:00 21 ноября нужно заполнить электронную форму на сайте Общественной палаты Тульской области или по ссылке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний