Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском Мясново сын зарезал 77-летнюю мать

Во дворе одного из частных домов поселка Мясново 12 октября произошла трагедия.

Там было обнаружено тело 77-летней женщины с признаками насильственной смерти.

«По подозрению в совершении преступления задержан 37-летний сын погибшей. В настоящее время следствием ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. По версии следствия, 12 октября текущего года на придомовой территории частного дома в поселке Мясново города Тулы обвиняемый нанес множество ударов ножом своей матери в область шеи и грудной клетки. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия», — сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тульской области.

Сейчас проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Также выясняются мотивы совершения преступления.

В ходе осмотра места происшествия следователями изъято предполагаемое орудие убийства – кухонный нож.

Решается вопрос о проведении обвиняемому судебной психиатрической экспертизы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний