Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой полным ходом идет строительство 5-этажки на улице Панфилова

Глава узловской райадминистрации проинспектировал ход работ на строящихся объектах. Как стало известно ИА «Тульская пресса», Николай Терехов совершил рабочую поездку по территории Узловой.

«Полным ходом идет строительство пятиэтажного многоквартирного дома на ул.Панфилова в п.Дубовка. Застройщиком является ООО «Новомосковские вентиляционные системы», — отмечают в пресс-службе администрации МО Узловский район Тульской области.

Николай Терехов осмотрел внутренние помещения, пообщался с руководителей организации. Рабочие приступили к устройству перекрытий третьего этажа.
Проводятся работы по подводке внутридомовых коммуникаций.

Затем Терехов побывал на территории муниципального стадиона. На этом значимом для района спортивном объекте продолжается ремонт здания.

В ходе поездки глава районной администрации также осмотрел здание школы №7, где ведутся работы по ремонту фасада, кровли и внутренних помещений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний