Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Веневцам устроили концерт в честь Дня пожилых людей

В Веневском районе отметили праздник пожилых людей. В культурно-досуговом центре Венева состоялся праздничный мультимедийный ретро-концерт «Как прекрасен этот мир!».

Присутствующих с праздником мудрости и зрелых лет поздравили глава МО Веневский район Сергей Петрушин и первый заместитель главы администрации МО Веневский район Дмитрий Солдатов.

Ведущая праздничной программы Наталья Максимова также тепло поздравила собравшихся в зале, провела веселые викторины по мотивам кинофильмов и известных песен.

В концертной программе приняли участие: танцевальный коллектив «Мозаика (руководитель Ольга Якименко), солист детского хора «Веселые нотки» Таисия Базюта (руководитель Светлана Алтухова), Александра Колпакова, Валерия Барыкина, солисты эстрады — Аурелия Постригань, Лариса Оганян, Марина Купцова, Лилия Швецова, Елена Юрасова.

После концерта всем зрителям торжества вручили небольшие подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний