Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Тулы уверены, благоустройство дворов закончат при любой погоде

В Туле продолжается приемка работ по комплексному благоустройству дворов. О профильной реализации программы шла речь накануне на оперативном совещании в администрации города.

Было озвучено, что в МО г.Тула в 2016 году завершается комплексное благоустройство 184 дворовых территорий, из которых 34 будут благоустроены комплексно, в 150 будет проведено асфальтирование.

«Программа фактически выполнена, основные работы завершены. При этом не осталось работ, на которые могут повлиять погодные условия. Идет приемка, при которой будут учтены все замечания и пожелания жителей», — отмечают в пресс-службе горадминистрации.

Кроме того, в Туле ведется благоустройство мест отдыха. На 11 объектах работы выполняют специалисты подрядных организаций ООО «СКИП» и ООО «ГФУ — 151», выполняет работы в сквере поселка Обидимо. Благоустройство скверов находится на завершающей стадии.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний