Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вместе выгоднее: «МегаФон» и «Дом.ru» снижают расходы клиентов на 20%

С середины сентября жители нашего города и еще 24 городов по всей стране могут пользоваться конвергентным продуктом от компаний «МегаФон» и «Дом.ru» и получать существенную экономию. Обо всех плюсах нового предложения тульским журналистам рассказали руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тульского регионального отделения компании «МегаФон» Мария Гладких и заместитель директора филиала, директор по B2C телеком-оператора «Дом.ru» в Туле Дмитрий Юдин.

— Из-за экономического кризиса большинство жителей нашей страны сегодня вынуждены экономить. Как показывают независимые исследования, люди больше всего экономят на путешествиях, а также на развлечениях вне дома: театры, рестораны, выставки, кинотеатры. В меньшей степени это касается мобильной связи и интернета. Что логично, так как если вы не путешествуете и не организуете свой досуг вне дома, то мобильный интернет — это то, что делает будни наших соотечественников немного ярче. Но, тем не менее, многие из опрошенных были бы не против сократить свои расходы на услуги операторов. И мы совместно с компанией «Дом.ru» предоставили своим абонентам такую возможность,
— рассказала Мария Гладких.

Сколько можно сэкономить?

Абоненты, одновременно использующие один из тарифных планов линейки «МегаФон – Всё включено» и один из тарифов «Дом.ru», могут получить постоянную скидку в размере 20% на все услуги (при подключении моно-интернета – 10%).

Совместный продукт стартовал в качестве пилота в городах сибирского филиала — Барнауле, Красноярске, Новосибирске, Омске и Томске. Услуга оказалась настолько интересной для жителей этих регионов, что географию решили существенно расширить и запустили ее еще в 25 городах, в том числе и в Туле.

— В течение всего периода проведения акции наши клиенты смогут сэкономить до 5 тысяч рублей в год, пользуясь, как и раньше, мобильной связью, проводным интернетом и цифровым ТВ, — отметил Дмитрий Юдин.

Отметим, что это не акция с быстрым сроком действия, а долгосрочные отношения: как минимум, до конца 2018-го года, что позволит абонентам оценить и качество услуг, а также немало сэкономить. Так, при использовании предложения скидка на услуги связи действует от 1 до 3 абонентских номеров, оформленных на одного клиента.

Кому можно сэкономить?

По региону, услуга доступна пока только для туляков, так как компания «Дом.ru» еще не имеет филиалов в области, однако есть несколько нюансов.

— Салоны в области «МегаФон» есть, так что можно оставить заявку и там, если это интересно с точки зрения предоставления услуги в Туле. Наши консультанты осведомлены, и заявку обязательно рассмотрят, — уточнила Мария Гладких.

— Мы в этом году уже сильно развили свою сеть, вышли на отдаленные районы Тулы — Косая Гора, Скуратово – где нас раньше не было. И в следующем году, это уже могут быть другие города в области, — добавил Дмитрий Юдин.

Как начать экономить?

— Наш продукт не только выгодный, но и современный, — подчеркнул Дмитрий Юдин. —  На западе компании давно уже используют конвергентный продукт, предоставляя скидки от 10 до 20%.

Чтобы воспользоваться предложением нужно:

  • Шаг первый

Выбрать один из тарифов линейки «Все включено» от «МегаФона»:  S, M, L, VIP

  • Шаг второй

Выбрать тариф для домашнего интернета: S, HD Максимум, L, XL, XXL.

  • Шаг третий

Подключить услуги мобильной связи и проводного интернета в точках продаж операторов или заполнить электронную форму заявки на сайте megafon.domru.ru.

Чтобы начать экономить действующим клиентам обоих операторов, достаточно пройти регистрацию, отправив USSD-запрос *105*988# и указав номер договора с «Дом.ru». Скидка будет предоставлена с текущего или со следующего периода начисления абонентской платы в зависимости от тарифа.

Справка

ПАО «МегаФон» — один из ведущих российских операторов связи. «МегаФон» работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» — признанный лидер в предоставлении услуг мобильной передачи данных, первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и 4G, а также в 2014 запустил самую быструю в мире коммерческую сеть LTE-Аdvanced (до 300Мбит/сек). Акции «МегаФона» торгуются на Московской бирже, а также на Лондонской фондовой бирже, в каждом случае под тикером «MFON». Дополнительная информация о «МегаФоне» и о предоставляемых продуктах и услугах размещена на сайте http://www.megafon.ru

АО «ЭР-Телеком Холдинг» — один из ведущих операторов связи в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов – под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов). Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до здания». По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и среди операторов кабельного ТВ России. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний