Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель-лихач спровоцировал ДТП на трассе Тула-Белев, где погибли женщина и ребенок

Мужчина, управлявший "Мерседесом", за год привлекался к административной ответственности 38 раз, 36 из них - за превышение скорости

Ребенок, погибший в ДТП на трассе Тула-Белев, при столкновении вылетел из салона автомобиля, сообщили ИА «Тульская пресса» в отделе пропаганды БДД УГИБДД.

Напомним, авария произошла 8 октября в 8.30 на 116-м километре трассы Тула-Белев. По информации источника, водитель автомобиля «Мерседес», столкнувшийся с ВАЗ-2112, привлекался к административной ответственности 38 раз, из которых 36 за превышение установленного скоростного режима.

Говорят, погибшую женщину пришлось вырезать из автомобиля

Говорят, погибшую женщину пришлось вырезать из автомобиля

В ДТП пострадал пассажир «иномарки». Женщина-водитель другой машины и шестилетняя девочка погибли. Ребенок находился в салоне без удерживающего устройства.

Госавтоинспекция убедительно просит родителей не пренебрегать жизнью и здоровьем своих детей. Перевозка детей в салоне автомобиля осуществляется с использованием специальных детских удерживающих устройств (ДУУ) уже с рождения и до достижения ими 12-летнего возраста. Стоит не забывать, что удерживающие устройства подбираются индивидуально для каждого ребенка в соответствии с его ростом и весом. Использование ДУУ позволяет не только минимизировать тяжесть последствий в результате аварии, но и спасает жизнь!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний