Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов пожилым тулякам: Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

Спикер регионального парламента обратился с тулякам в  День пожилого человека. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в обращении, в частности, говорится:

«Уважаемые земляки!

Такая важная дата в календаре, как День пожилых людей, дает нам возможность еще раз выразить старшему поколению слова искренней благодарности за многолетний добросовестный труд, за мужество, проявленное при защите Отечества, за неоценимый вклад в развитие страны и региона.

Прожитые вами годы – пример верного служения Родине. Ваши бесценные знания, богатейший опыт и мудрость помогают молодому поколению определить свой путь в жизни.

Поддержать представителей старшего поколения, окружить вас заботой и вниманием, оказать реальную помощь – вот одна из важнейших задач власти и общества. Наш общий долг – сделать вашу жизнь достойной и комфортной.

Спасибо вам за терпение, сердечность, умение дать нужный совет и помочь в трудную минуту!

Пусть вас всегда окружают близкие люди, а дети и внуки радуют своими успехами! Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

Сергей ХАРИТОНОВ,

председатель Тульской областной Думы».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний