Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Тулы отравился угарным газом при пожаре в 9-этажке

В Пролетарском округе огнеборцами спасен отравившийся человек. Как стало известно ИА «Тульская пресса», пожар произошел 11 октября на улице Майской.

В 12.11 на пульт диспетчера Единой службы спасения-112 поступило сообщение о возгорании в квартире МКД. На место происшествия выехали два пожарных расчета ПСЧ-3, один расчет СПСЧ и автолестница для работ на верхних этажах здания.

«В 12.19 пожарные приступили к ликвидации горения. Пожар ликвидирован в 12.26. Имеется пострадавший», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

Как выяснил корреспондент ИА «Тульская пресса», мужчина 1969 года рождения отравился угарным газом. Он был спасен по лестничному маршу звеном газодымозащитной службы СПСЧ.

По данным пресс-службы тульских спасателей, в результате пожара в комнате квартиры выгорели постельные принадлежности. На месте ЧП работали 10 человек и 4 единицы техники МЧС России. Причина пожара устанавливается.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний