Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

175 лет успеха: Сбербанк наградил лучших сотрудников в честь юбилея

11 ноября в отделении Сбербанка на Крестовоздвиженской площади состоялось торжественное мероприятие в честь 175-летия компании.

Управляющий Тульским отделением Сбербанка Андрей Шестаков поздравил сотрудников и клиентов банка, пожелав им больше положительных эмоций.

«Это праздник сегодня для всех нас, для людей, работающих в Тульском отделении. Людей, которые уважают себя и других, которые принимают те вызовы, что диктует современная жизнь. Людей, изменяющих не только себя, но и свое окружение. Каждый день на своем рабочем месте мы по крупинке создаем результаты, которые потом суммируются, и получается единый мир из продуктов, клиентов, из окружающего мира, и все вместе это называется Сбербанк».

После поздравительной речи отличившихся сотрудников отделения наградили за добросовестный труд Почетными грамотами, Благодарностями председателя Среднерусского банка и управляющего Тульским отделением. Среди них были и руководителями офисами, и инкассаторы, и менеджеры. А по окончанию торжественной части для зрителей выступил спортивно-хореографический коллектив «Астра».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний