Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

70 спецмашин задействовали в круглосуточной уборке Тулы от снега

70 единиц техники было задействовано в уборке от снега улиц и дорог Тулы. Как отмечают в администрации города, работы по расчистке улично-дорожной сети от снега, ведется обработка дорог и тротуаров реагентами и песко-соляной смесью, вывоз снега ведет АО «Спецавтохозяйство».

Отмечается, что в числе задействованной техники 29 КДМ, в том числе четыре с реагентами, три фронтальных погрузчика: «Вольво», «Амкодор», «Кировец», один лаповый, два мини-трактора «Топик», четыре автогрейдера, 15 самосвалов на базе КамАЗ, 17 МТЗ: 12 со щеткой и плугом, три с разбрасывателем песка, один погрузчик для снега, один трактор с навесным разбрасывателем песка – рюмка.

Как заявили  в пресс-службе Тулгорадминистрации, ведется механическая и ручная уборка тротуаров, парковочного пространства и остановочных павильонов, в которой задействовано 96 человек. Подчеркивается, что уборка в Туле производится в круглосуточном режиме.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний