Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аджоев пообещал серьезно усилить Арсенал на средства Ростеха

Этой зимой в составе тульского «Арсенала» могут произойти серьезные изменения. Клуб намерен приобрести сильных игроков. Средства на контракты новых игроков должен выделить Ростех.

Об этом заявил президент клуба Гурам Аджоев-старший.

В частности, «Известия», проводят слова Аджоева:  «Мы намерены усилить состав в зимний период дозаяво. Нам надо исправлять положение в турнирной таблице. Однако я бы пока не стал говорить, что наша кампания будет масштабной.

Надо оценить все возможные риски и принимать взвешенные решения по приглашению новых игроков. В идеале хотелось бы подписать сильных футболистов, которые находятся в статусе свободных агентов. Нам нужны игроки, способные создавать голевые возможности, брать игру на себя. Будем ли мы расставаться с целой группой имеющихся футболистов? Посмотрим, как сложатся обстоятельства».

При этом президент «Арсенала» подчеркнул, что в клубе полностью доверяют главному тренеру Сергею Кирьякову.

Оружейники, как сообщает источник, попытаются пригласить 6–7 новых футболистов, главным образом, атакующего плана. Ведь за 13 туров чемпионата России туляки сумели лишь пять раз поразить ворота соперников. Это, как уже отмечало ИА «Тульская пресса», худшая статистика в Премьер-лиге.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний