Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Козлов проведет прием граждан

Прием пройдет в рамках подготовки ко Второму открытому форуму на тему «Защита прав граждан в сфере оплаты труда».

Сам форум, как стало известно ИА «Тульская пресса», состоится в областной прокуратуре 15 ноября.

В рамках подготовки к мероприятию с 10 до 12 в четверг, 10 ноября, прокурор Тульской области Александр Козлов проведет прием граждан.

Совместно с облпрокурором жителей примут министр труда и соцзащиты Андрей Филиппов, Александр Воронцов,Евгения Спасская, Галина Фомина, председатель Тульской областной Федерации профсоюзов, региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей, руководитель государственной инспекции труда.

Кроме этого с 7 по 14 ноября прокуроры проведут встречи в трудовых коллективах, будут организованы выездные приемы, прямые линии.

По данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, итоги форума будут использованы в работе органов прокуратуры совместно с общественными институтами, ответственными учреждениями и ведомствами.

По итогам работы форума 15 ноября в 14-30 состоится пресс-конференция.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний