Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Козлов: Реформа правоохранительный органов не стоит на месте

Во вторник в Туле обсудили вопросы борьбы с коррупцией. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в облпрокуратуре состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Тульской области.

Силовикам предстояло обсудить вопросы взаимодействия по предупреждению, выявлению, раскрытию  и расследованию преступлений, связанных с неправомерным использованием бюджетных средств. Кроме того, шла речь о состоянии работы правоохранительных органов области по выявлению и расследованию преступлений коррупционной направленности.

Наш корреспондент сообщил, что к собравшимся обратился прокурор области. Александр Козлов отметил важность создания Нацгвардии и заявил: «Важное событие — реформа правоохранительный органов не стоит на месте. Создана новая структура. Законодатели наделили службу полномочиями».

Ранее сообщалось, что начальником Управления Федеральной службы войск Национальной Гвардии РФ по Тульской области Олег Петрик.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний