Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин пожелал удачи КВНщикам Тульского суворовского училища

24 ноября перед началом игры в рамках отборочного турнира КВН среди довузовских образовательных учреждений Министерства оборона Губернатор Тульской области пообщался с ребятами и пожелал им удачи.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в игре приняли участие команды Московского суворовского военного училища, Московского военно-музыкального училища, Московского кадетского корпуса «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации», Оренбургского президентского кадетского училища, Тверского суворовского военного училища, Тульского суворовского военного училища.

Приветствуя собравшихся, Алексей Дюмин отметил, что игра КВН в стенах Тульского суворовского военного училища — особенная, потому что в нее играют суворовцы, кадеты.

«Вы сделали действительно очень сложный, серьезный шаг в своей жизни – посвятили себя служению Отечеству. Однако даже в этом ответственном деле есть место доброй хорошей шутке. По себе знаю, находясь в армейской среде, когда в твоей жизни присутствует хороший и добрый юмор, добрые, веселые друзья — это помогает преодолевать трудности и тяготы», — подчеркнул глава региона.

Алексей Дюмин пожелал участникам и зрителям хорошего настроения.

«Улыбайтесь, дарите друг другу хорошее настроение, берегите себя», — сказал Губернатор.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний