Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрею Шестакову вручен памятный адрес от председателя Тулоболдумы

Сотрудников Сбербанка со 175-й годовщиной со дня основания сберегательного дела в России поздравила заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Юлия Марьясова. 

«Сбербанк сегодня – это крупнейшее и влиятельнейшее финансовое учреждение мирового уровня, это – надежная опора российской экономики.

В региональном отделении Сбербанка трудятся настоящие профессионалы, преданные своему делу специалисты. Во многом благодаря именно вашей кропотливой работе упрочилось доверие населения к банковской системе, а само слово «банк» стало символом надежности и стабильности», – также отметила Юлия Марьясова.

Она выразила уверенность в том, что специалисты Тульского отделения Сбербанка России будут и впредь оправдывать почетное звание работников старейшего банка России, прикладывать все свои силы для укрепления кредитно-финансовой системы страны и региона.

Она пожелала присутствующим крепкого здоровья, счастья, новых успехов в труде и вручила лучшим сотрудникам банка Почетные грамоты и Благодарственные письма Тульской областной Думы, а Андрею Шестакову – памятный адрес от председателя Тульской областной Думы Сергея Харитонова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний