Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов сохранил лидерство в медиарейтинге градоначальников ЦФО

Тульский сити-менеджер сохранил лидерство в рейтинге медийной активности коллег по центру страны. Как уже писало ИА «Тульская пресса», компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за октябрь 2016 год.

Лидерами медиарейтинга среди глав администраций столиц субъектов ЦФО составители указали Евгения Авилова (Тула), Олега Булекоав (Рязань) и Константина Горобцова (Калуга).

В частности, как отмечается, СМИ сообщали, что в октябре Евгений Авилов обсудил с представителями цыганского населения вопросы газоснабжения части Плеханово и оформления земельных участков. Также СМИ сообщали, что в областном центре объявлен конкурс на замещение должности главы администрации. Эту информацию СМИ подтвердил Евгений Авилов, нынешний глава администрации города.

Главы администраций столиц субъектов ЦФО в СМИ: 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний