Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Боец клуба Тульские танки станет участником Хулиган Fight Show #2

Новым участником боев станет Гамзат Курбанов. Как уже писало ИА «Тульская пресса», за два дня до Хулиган Fight Show #2 разбился, попав в ДТП, самарец Халиг Мамедов. 

Он был за рулем и пострадал по дороге в Тулу.

Организаторы сообщили редакции, что принято решение о замене бойца. Вместо Мамедова в турнире примет участие Гамзат Курбанов, ставший победителем отборочного турнира к Хулиган Fight Show #2.

Гамзату 19 лет, он представляет клуб ММА «Тульские танки», вес 65,8 кг, рост 177 см.

Он чемпион Тульской области по ММА -2015/2016, серебряный призер Калужской области по грепплингу 2016, серебряный призер межрегионального турнира по панкратиону «Куликово поле 2016».

Последний профессиональный бой провел в июле 2016 года в Тамбове, где одержал победу удушающим приемом в первом раунде. Рекорд 1-0-0.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний