Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более 230 работ по капремонту будут выполнены в Новомосковске в этом году

Глава администрации города Вадим Жерздев лично проинспектировал ход работ на последних объектах

Работы по областной программе капремонта на этот год завершатся в Новомосковске вовремя, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации МО.

Основные виды работ были выполнены до 1 ноября Экономия средств помогла сформировать дополнительные виды работ, которые должны быть завершены до 15 декабря. Сюда входят пять кровель и более 40 видов работ по инженерным коммуникациям, в том числе и установка приборов учета, которые помогут не переплачивать жителям за потребляемые ресурсы.

В настоящее время на 30% завершен ремонт крыш, а замена инженерных сетей выполнена на 70%. Всего в этом году отремонтируют 110 домов, в которых 230 видов работ относятся к капитальному ремонту.

Ход работ лично проинспектировал глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний