Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат-коммунист Госдумы Лебедев провел прием избирателей в Туле

Олег Лебедев провел очередной прием избирателей в Туле. Депутат-коммунист Государственной Думы проводит регулярные приемы избирателей.

В Туле на прием к депутату Госдумы пришли жители из разных районов областного центра.

Вопросы касались «традиционной» темы всех приемов – ЖКХ. Избиратели задавали вопросы о капремонте, и о возможном подорожании взносов на него.

Например, пожилая одинокая жительница с ул. Фрунзе принесла квитанцию на оплату ЖКУ, где в строчке МОП была сумма 2000 рублей. И это только за текущий месяц. Выяснилось, что управляющая компания, обслуживающая этот дом, решила «раскидать» суммы за неплательщиков на добросовестных жителей, хотя по закону должна была сама оплатить сверхнорматива.

Другая жительница обратилась к своему депутату с просьбой посодействовать в розыске украденных из дома орденов ее покойного супруга, ветерана ВОВ. Со слов женщины полиция отписалась и не стала заводить уголовного дела по факту кражи.

Один из избирателей, в прошлом заслуженный шахтер, пришел на прием с вопросом о невыплате заработной платы в коммерческой организации, где он сейчас работает.

Ряд вопросов избирателей был решен на месте, по другим проблемам депутатом Госдумы Олегом Лебедевым направлены запросы в различные государственные структуры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний