Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Двадцать административных дел: результаты проверки десятой горболицы в Туле

Как стало известно ИА «Тульская пресса», больница получила предписание, обязующее устранить ошибки и допущения.

Среди длинного списка нарушений санитарного законодательства – состояние структурных подразделений, обеспечение дезинфекционного режимов в кабинетах, непорядок в утилизации медицинских отходов, допущения в сфере организации питания пациентов.

Как оказалось, вопросы вызвало и оформление медицинской учетно-отчетной документации.

«По результатам проверки в отношении юридического лица и должностных лиц возбуждено 20 дел об административном правонарушении», — сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора.

На юридическое лицо возбуждено дело по ст.6.3, наказание по которой предусматривает штраф от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний