Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поручил подготовить новый рейтинг управляющих компаний

Новый рейтинг снова расставит УК по местам. Как стало известно ИА «Тульская пресса», вопросы работы управляющих компаний обсуждали 28 ноября на оперативном совещании в областном правительстве. 

Начальник региональной ГЖИ Алексей Бирюлин заявил, что за прошедший период инспекцией было проверено 76 УК, оказывающих услуги по содержанию и уборке дворов на территориях Алексинского, Киреевского, Чернского, Узловского, Щекинского, Ясногорского районов, Донского, Новомосковска, Тулы.

Всего проверено 337 придомовых территорий в 22 муниципалитетах.

Как сообщает наш корреспондент, Губернатор Алексей Дюмин поручил главам администраций необходимо осуществлять постоянный мониторинг работы УК, а Бирюлину — подготовить следующий рейтинг УК. Его представят через 1-2 недели.

Кроме того, на «оперативке» озвучили совет жителям активнее обращаться в ГЖИ через Твиттер.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний