Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поручил профильным министрам отреагировать на обращения белевцев

Алексей Дюмин поручил профильным министрам провести встречу с жителями, в том числе, с теми, которые сегодня к нему обратились. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 28 ноября Губернатор проводит еженедельное оперативное совещание с членами регионального правительства.

По традиции, «оперативки» начинаются с рассмотрения обращений граждан.

Жительницы Белевского района пожаловалась на изношенные коммунальные коммуникации. Вода очень жесткая, заявила женщина.

Еще одна местная жительница рассказала, что белевский автобус до Суворова ходит два раза в день, и иногда может не прийти вовремя, тогда людям приходится либо вызывать такси, либо проситься к родственникам, но не у всех есть такая возможность. Были озвучены и проблемы, связанные с работой медучреждений.

Губернатор дал поручения министрам проработать транспортные проблемы, вопросы жд перевозок. Наш корреспондент сообщил, что жителей будут информировать об итогах работы.

После того как делегированная в район группа от правительства проработает озвученные вопросы, Дюмин пообещал повторно переговорить с жителями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний