Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единственная собственность тульского «Арсенала» – автобус

Тренировочная база и стадион – в аренде

Как стало известно ИА «Тульская пресса», директор по развитию футбольного клуба и руководитель нового департамента по работе со СМИ ответили на вопросы тульских болельщиков в эфире местного телеканала.

По словам Глеба Золотовского, новый автобус, подаренный «Арсеналу», это все, что есть в собственности клуба, а те средства, что есть, приходится тратить не на трансферы для игроков, а на улучшение инфраструктуры и организационных моментов.

Также директор по развитию «Арсенала» рассказал о будущем базы в Мясново, которая пока не пригодна для тренировок.
Напомним, сейчас команда арендует базу «Динамо» в Подмосковье.

Золотовский отметил, что отсутствие подогрева – главное, что не позволяет тренироваться красно-желтым дома, но в будущем планируется реконструкция базы.

Уже сейчас, по слова представителей клуба, летом было налажено освещение, и условия для подключения подогрева есть.

«Есть обещания по поводу подогрева, есть обещания украсить баннерами партнеров и правительства Тульской области даже тренировочное поле – выходя, игроки обязаны чувствовать масштаб соревнований», — подчеркнул Золотовский.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний