Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Футбольных болельщиков угостят горячим чаем на матче "Рубин"-"Арсенал"

Для болельщиков приготовят 500 литров чая

Болельщиков, которые придут на матч «Рубин»-«Арсенал» 30 ноября угостят на стадионе горячим чаем, сообщает championat.com со ссылкой на пресс-службе казанского клуба.

«Учитывая погодные особенности игры и выражая благодарность своим фанатам за преданность клубу, на эту игру футболисты команды решили подготовить небольшой сюрприз. Каждый, кто посетит фан-сектор на матче «Рубин» –

«Арсенал», сможет отведать чай от футболистов «Рубина». 500 литров горячего чая, необычный дизайн чашек и, конечно, желание победить и порадовать своих болельщиков должны согреть тех, кто всегда с командой».

Угостят ли чаем болельщиков из Тулы, не уточняется.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний