Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Годунов принял участие в шествии в День народного единства в Москве

Представитель тульского отделения партии «Родина» стал участником торжеств в Москве. Как стало известно ИА «Тульская пресса», Владимир Годунов принял участие в праздничном шествии в честь Дня народного единства.

По оценкам правоохранительных органов, шествие в Москве собрало 80 тысяч человек. К нему присоединились члены молодежных, студенческих, профсоюзных организаций, а также различных партий.

Колонна прошла по Тверской улице от Музея современной истории России до пересечения с Охотным Рядом. Затем там начался митинг-концерт  «Мы едины!». В торжествах, принимают участие активные граждане вне зависимости от принадлежности к партиям и политическим объединениям.

Как отмечают, например «»Известия», празднование Дня народного единства проходит в РФ ежегодно с 2005 года. В этот день, 4 ноября, народное ополчение во главе с Козьмой Мининым и Дмитрием Пожарским освободило Москву от польских интервентов в 1612 году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний