Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков о новом облизбиркоме: Впереди Президентские выборы

«Назначение членом региональной избирательной комиссии – это, безусловно, большая ответственность. Раньше мне неоднократно приходилось участвовать в выборах в качестве кандидата.

Видимо, пришло время взглянуть на этот процесс с другого ракурса и попробовать свои силы в качестве организатора», — заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса» Сергей Гребенщиков. 

Ранее отмечалось, что 10 ноября сформирован новый состав избирательной комиссии Тульской области на 2016-2021 годы.

«На мой взгляд, необходимо сосредоточить усилия на формировании участковых избирательных комиссий и их дальнейшем устойчивом и эффективном развитии. Для этого необходимо рассмотреть возможность внесения изменений в действующее региональное избирательное законодательство.

В частности, внимания заслуживает процедура организации избирательного процесса.

Новому составу тульского избиркома предстоит важная и трудная работа: впереди Президентские выборы, затем – выборы в областную Думу. Мы все заинтересованы в том, чтобы они прошли честно, чисто и открыто, без каких-либо нарушений. Это наша главная стратегическая задача, работать над реализацией которой необходимо уже сейчас.

Все остальные основные векторы нашей дальнейшей работы будут устанавливаться после того, как новый состав облизбиркома приступит к своим обязанностям», — подчеркнул Сергей Гребенщиков.

Напомним, Сергей Гребенщиков, руководитель Аппарата регионального отделения политической партии СР в Тульской области. Его кандидатура в состав облизбиркома была предложена Президиумом Центрального совета политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний