Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Инновационный Фонд профинансировал 112 тульских проектов на 180 млн рублей

Алексей Дюмин поблагодарил Сергея Полякова за поддержку инновационных производств региона.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 21 ноября Губернатор провел рабочую встречу с генеральным директором Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

«Вашим Фондом уже профинансировано 112 наших проектов на 180 миллионов рублей. Это значимый вклад и помощь нашему региону», — подчеркнул Губернатор, отметив, что у региона большой промышленный потенциал, есть база для подготовки профессиональных кадров.

Алексей Дюмин отметил, что правительство региона совместно с Тульской торгово-промышленной палатой будет поддерживать инновационные предприятия, создавать инфраструктуру для бизнеса. В свою очередь Сергей Поляков сообщил, что в настоящее время фондом реализуются программы для молодых инноваторов, стартапов, предприятий, крупных компаний, а также центров молодежного инвестиционного творчества. Тульская область принимает участие в реализации различных программ Фонда.

«Развитие инновационных предприятий в регионах — наш приоритет», — подчеркнул директор Фонда. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выразил заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний