Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Иванцов о назначении Дзюбы: Руководство страны делает ставку на молодых политиков

Тульский депутат-единоросс возглавил МКС партии.

Назначение Виктора Дзюбы для ИА «Тульская пресса» прокомментировал депутат Тульской областной Думы, член комитета по вопросам собственности и земельным отношениям, член фракции «Единая Россия», член Регионального Политсовета партии Михаил Иванцов.

«Знаю Виктора Дзюбу уже более 7 лет, еще со времени работы в администрации города Тулы. Очень рад его карьерному росту. Всегда считал его человеком, который может принести реальную пользу нашему государству и своим избирателям.

То, что Виктор Викторович стал руководителем таких важных направлений в партии и Госдуме, свидетельствует о том, что руководство России придает большое значение обновлению управленческих кадров и делает ставку на молодых перспективных политиков.

Надеюсь, что руководя межрегиональным координационным советом по 4 областям, Виктор Дзюба будет в своей работе уделять внимание подготовке партийных кадров на местах, особенно среди молодежи, выстраиванию социальных лифтов. Сегодня – это одна из самых актуальных задач, стоящих перед «Единой Россией».

А то, что он возглавил Экспертный совет по нефтегазовому и тяжелому машиностроению при Госдуме, позволит ему применить на практике свои профессиональные знания и навыки, даст возможность продвигать инвестиционный потенциал Тульской области на федеральном уровне, что положительно скажется на состоянии региональной экономики.

Желаю Виктору Дзюбе успехов в работе!», — отметил в беседе с корреспондентом ИА «Тульская пресса» Михаил Иванцов.

Напомним, Президиум Генерального совета партии «Единая Россия» для обеспечения эффективного взаимодействия с регионами и организации системной и результативной работы региональных отделений партии изменил принцип формирования МКС и утвердил новых руководителей Межрегиональных координационных советов Партии.

В соответствии с решением руководителем Межрегионального координационного совета Брянской, Калужской, Смоленской и Тульской областей стал туляк – депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний