Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Костенко поблагодарил Сорокина и Галдина за умелую работу избиркомов

Жителей Суворовского района наградили за выборы. В райадминистрации состоялось награждение участников избирательного процесса за личный вклад в организацию подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы и Губернатора Тульской области, состоявшихся 18 сентября.

Председатель областного избиркома Сергей Костенко, выступая перед собравшимися членами территориальной и участковых избирательных комиссий, поблагодарил их за чёткую организацию и проведение выборной кампании, а также за ответственный подход к столь сложной работе.

При этом он отметил, что Суворовский район он всегда ставит в пример другим, и не только на областном уровне.

Слова благодарности Сергей Костенко высказал в адрес главы администрации района Геннадия Сорокина и председателя ТИК Суворовского района Юрия Галдина, умело организующих работу участковых избирательных комиссий.

Глава ИКТО вручил членам избирательных комиссий, представителям учреждений, задействованных в организации выборов, награды – нагрудные и почетные знаки, почётные грамоты и благодарности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний