Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Козлов пожелал ясногорцам 4 ноября здоровья и благополучия

Власти Ясногорского района поздравили жителей с Днем народного Единства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравительном сообщении, в частности, говорится:

«Уважаемые ясногорцы! Поздравляем вас с Днем народного единства!

Данный праздник символизирует чувства толерантности, уважения, милосердия, заботы друг о друге, согласия всех людей независимо от их национальной принадлежности, вероисповедания и социального статуса. Нашему народу всегда были присущи такие качества, как единство, сплоченность, свободолюбие и справедливость. В трудные для нашего государства исторические времена граждане великой страны объединялись, чтобы отстоять собственную свободу, свое право на независимость и суверенитет родного Отечества. День народного единства служит напоминанием о том, что мы, россияне, — единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

В этот день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и добра Вашим семьям! С праздником!»

 

Глава МО Ясногорский район
Ю.Н. Козлов

Глава администрации МО Ясногорский район
В.В. Мухин

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний