Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Налоговые уведомления вручены работникам предприятий Тулы

Работники тульских предприятий получили налоговые уведомления. В рамках информационной кампании по вопросам уплаты имущественных налогов физическими лицами в 2016 году тульские налоговики продолжают работу по информированию граждан о порядке начисления и сроке уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов.

Сотрудники ИФНС России по Центральному району г. Тулы провели информационно-разъяснительные мероприятия с коллективами АО «Тулагоргаз» и ПАО «Октава».

«Налоговые инспекторы проинформировали работников предприятий о необходимости уплаты имущественных налогов в срок не позднее 1 декабря 2016 года, рекомендовали погасить задолженность по имущественным налогам, проконсультировали по вопросам налогообложения имущества физических лиц и о порядке уплаты имущественных налогов за 2015 год», — отмечает руководитель пресс-службы УФНС России по Тульской области Светлана Гогова.

Инспекторы рассказали присутствующим о функциональных возможностях электронных сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», с помощью которых пользователи имеют возможность в режиме онлайн оплачивать имущественные налоги, контролировать своё состояние расчетов с бюджетом и получать актуальную информацию (с учетом региональных и местных особенностей) о действующем налоговом законодательстве в любом субъекте Российской Федерации.

Во время встреч сотрудники инспекции вручили работникам организаций 186 налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов на сумму 439 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний