Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Недостатки при уборке снега выявлены в 152 дворах Тулы

Более полутора сотен тульских дворовых пока некачественно убраны от снега.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в «длинные» выходные сотрудниками управления по административно-техническому надзору администрации города осуществляется проверка дворов на предмет уборки и содержания дворовых территорий.

Проверки осуществляются совместно с начальниками главных управлений по территориальным округам и представителями управляющих компаний.

«Накануне было проверено 205 придомовых территорий», — сообщили в пресс-службе Тулгорадминистрации.

Как отмечается, по 17 дворам будут вынесены предписания на устранения нарушений, в 135 дворах прочищены пешеходные дорожки и подходы к подъездам, но не прочищена проезжая часть дворовых территорий, по 53 адресам работы по уборке территорий выполнены в полном объеме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний