Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Низкий поклон всем мамам за бессонные ночи и постоянную заботу - Федосов

Руководство района поздравило щекинских женщин. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Поздравляем вас с самым трогательным и нежным праздником – Днем матери.

День матери, как праздник, появился в нашем календаре совсем недавно, но заслужил особенное место в сердцах российских семей. Традицию по празднованию дня мам нужно беречь и преумножать, ведь, сколько бы хороших и теплых слов мы ни говорили нашим матерям, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут.

По значимости и ответственности материнская миссия не знает себе равных: дать жизнь ребенку, воспитать его настоящим человеком, — великая цель. Всё лучшее в нас – от наших мам, это все хорошее, что они закладывают в наши умы, сердца и души с самого рождения. Только мама примет нас и в радости, и в печали, поверит, защитит, обнадежит, успокоит, придаст силы. И сегодня наша главная задача — создать такие условия и сделать всё возможное, чтобы женщина-мать чувствовала себя защищённой, спокойно растила детей и не переживала за будущее. С этой целью в нашем районе реализуется программа поддержки матерей и детей «Улучшение жилищных условий молодых семей», выдаются земельные участки в собственность многодетным семьям, предоставляются единовременные выплаты женщинам, родившим третьего и последующих детей, а также дополнительная единовременная выплата женщинам, родившим восьмого и последующих детей. Эта общественно значимая работа обязательно будет продолжаться.

Сегодня мы благодарим наших матерей, мы обязаны им главным священным даром — жизнью. Низкий поклон всем мамам за терпение и доброту, за бессонные ночи и постоянную заботу. Пусть каждый день ваши дети выражают вам слова восхищения, радуют своими успехами, на протяжении всей жизни щедро дарят любовь, тепло и нежность! От всей души желаем всем мамам здоровья и огромного женского счастья! Все вы, многодетные и воспитывающие одного ребенка, совсем юные и уже мудрые, те, кто воспитал не одно поколение, и те, кто только готовится к материнству, заслуживаете самых добрых слов и благодарностей.

Глава Щекинского района Е.В. Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района О.А.Федосов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний