Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новогоднюю иллюминацию подключают на улицах Тулы

В Привокзальном округе Тулы в рамках работ по благоустройству вывозили мусор, сносили самострой, готовились к новогодним праздникам.

Как отмечают в пресс-службе администрации города, накануне выходных, в частности, вывезены ветки по ул. Дм. Ульянова, д.4 и ул. Филимоновской, д.9.

МКП «Тулагорсвет» выполнило работы по подключению новогодних световых консолей по ул. Дм. Ульянова, ул. Болдина, ул. Макаренко, ул. 9 Мая, Пр. Ленина. Было установлено два остановочных павильона по ул. Чмутова (ост. «Краснослободская»).

Выполнен демонтаж сгоревшего сарая по ул. Костычева, д.4 . А по 5-му Лихвинскому проезду проведены работы по ликвидации несанкционированной свалки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний