Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый детсад построят в Туле для семей десантников

Новый главком ВДВ обозначил ряд вопросов для обсуждения, в их числе – решение социальных проблем.  поздравил с назначением  и пожелал успехов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 9 ноября Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу с командующим Воздушно-десантными войсками РФ Андреем Сердюковым.

Во встрече также приняли участие заместитель Губернатора Тульской области Александр Сорокин, командир 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой ордена Кутузова дивизии Павел Кирси.

«С командиром дивизии находимся в тесном взаимодействии, и те вопросы, которые возникают — решаем в плановом рабочем порядке», — сказал Алексей Дюмин.

Андрей Сердюков поблагодарил Алексея Дюмина за взаимодействие, которое сложилось между правительством региона и дивизией. «Многое сделано в Тульской области в направлении обеспечения военнослужащих служебным жильем», — отметил командующий Воздушно-десантными войсками РФ.

В ходе встречи так же было озвучено, что на территории, непосредственно примыкающей к жилой застройке для военнослужащих, запланировано строительство детского сада на 160 мест, участок уже выделен.

Андрей Сердюков так же отметил важность возрождения суворовского училища на территории Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний