Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Объявлен конкурс на должность директора тульского Областного бюро технической инвентаризации

ГУ ТО «Областное бюро технической инвентаризации» занимается выполнением работ и оказанием услуг для обеспечения реализации полномочий органов госвласти региона в сферах постоянного хранения техпаспортов, оценочной и иной учетно-технической документации

На сайте министерства имущественных и земельных отношений размещена информация о конкурсе на замещение вакансии директора ГУ ТО «Областное бюро технической инвентаризации».

Претендент должен отвечать следующим требованиям:

  • иметь гражданство Российской Федерации;
  • достигнуть возраста 18 лет;
  • владеть государственным языком Российской Федерации;
  • иметь высшее профессиональное образование, удостоверенное дипломом государственного образца;
  • иметь опыт работы в сфере деятельности учреждения не менее пяти лет, либо опыт работы на руководящей должности не менее шести лет;
  • обладать профессиональными знаниями и навыками, необходимыми для исполнения должностных обязанностей по вакантной должности.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 9 часов 21 ноября 16 часов 21 декабря 2016 года включительно по адресу: 300012, г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2, кабинет 218. Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются ежедневно (кроме выходных дней) с 9.00 до 16.00 часов.

Подробную информацию о вакантной должности и условиях проведения конкурса можно получить по телефону: 8 4-(872)-24-53-94 (доб. 31-11) и по электронной почте: Mihail.Mishkin@tularegion.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний