Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Суслова сотрудничает с Мищенко - Ефимов

Геннадий Ефимов прокомментировал последнее заявление Ольги Сусловой, в котором гражданская супруга жалуется облпрокурору на хамство и давление со стороны следствия. 

Также Геннадий Ефимов рассказал ИА «Тульская пресса» о том, что Ольга Суслова сотрудничает с Максимом Мищенко, ранее скрывавшемся от расследования по делу о мошенничестве с грантами.

«Она поняла, что не сможет продать дом»

«На портале «Тульские пряники» на имя прокурора Тульской области появилось обращение Ольги Юрьевны, которая утверждает, что следователь неправильно ведет дело и оказывает на нее давление.

Все это – ложь, так как другие обстоятельства привели ее к этой ситуации», — рассказывает Геннадий Ефимов. 

«В Видном у нас идет суд и дела складываются не в ее пользу, поэтому она и пытается оказать на меня и следователя давление подобными выступлениями.

Со мной связался участковый и сообщил, что она вызывала полицию, которая прибыла и увидела ее, якобы объевшуюся таблеток, в связи с этим полицейские вызвали для нее скорую помощь. Но у меня сомнения – участковый рассказал, что они «пробивали» мой телефон. На счастье, в тот момент я был в Новомосковске и ей не удалось связать это со мной и написать очередное заявление.
Она рассказывает о том, что у нее случился нервный срыв.

Дело в том, что Ольга Юрьевна без моего ведома выставила на продажу наш дом – собиралась получить за него деньги. Однако суд в Видном наложил арест на имущество. Поэтому у нее случился нервный срыв – поняла, что продать дом она не сможет. В этом и кроется причина ее «приступа».

Я решаю дела в суде честно, как положено – предоставляю документы, договоры, справки, платежные квитанции, у нее тоже самое делать получается плохо.

И вот – у нее истерика, потому что дом могут поделить, а она планирует этот дом продать, получить деньги и перебраться в Чехословакию, где уже присмотрела себе квартиру.

Помню, как она нанимала рейдеров, которые выселяли меня из дома – без документов, денег и вещей…»

«Мищенко нанял для нее адвоката»

«Вообще, у Ольги Юрьевны большой опыт написания всякого рода жалоб – она писала их в органы, СУ СК РФ, Президенту, помогала и мне. Опыт у нее колоссальный, и сотрудничает она с Максимом Мищенко.

Мищенко нанял для нее адвоката, помогает ей, и через нее пытается оказать давление на меня, следствие и прокуратура, иными словами, «мутит воду».

Все, что происходит – происходит с подачи Мищенко. Ольга Юрьевна объединилась с Мищенко и параллельно хочет решить и свой жилищный вопрос.

На суде я предоставляю справки, документы, доказательства, а у нее с этим проблемы и она решает свои корыстные вопросы вот таким нечестным образом.

Раньше Ольга Юрьевна работала в Новомосковской администрации с депутатами и накопила колоссальный политический опыт, именно она посоветовала мне обратиться к прессе. Она делала рассылки и обратилась, в частности, в «Известия». Впоследствии этому изданию я дал интервью, «благодаря» ей.

Сошлись два «политических деятеля» — она и Мищенко…

Ольга Юрьевна льет грязь на честных людей, следователь, к примеру, работает профессионально, и я знаю, что она у него устраивала.

Она даже читала все по бумажке, а кто ей написал текст? Думаю, Мищенко, который прятался от правосудия в армии», — заключает Геннадий Ефимов. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний