Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Охрана ТЦ Сарафан отогнала от корпусов группу фанатов ЦСКА

В Тулу пребывают фанаты московских армейцев. При этом, не все ведут себя подобающим образом.

Как сообщил ИА «Тульская пресса» один из постоянных читателей, потенциальный очаг напряженности мог возникнуть около торгового центра возле Московского вокзала.

«Охрана «Сарафана» отгоняла фанатов ЦСКА. Группа активных болельщиковдостаточно агрессивно и воинственно вошла в корпус №2 . Тут же появились секьюрити, которые вежливо, но жестко выпроводили молодых людей в красно-синих шарфах на парковку.

Около первого корпуса дежурит патрульная машина полиции. Увидев ее, фанаты быстро исчезли», — отмечает житель Тулы.

Напомним, на Центральном стадионе «Арсенал» вечером 18 ноября состоится матч 14-го тура Премьер-лиги. Оружейники будут принимать ЦСКА. Начало игры в 19 часов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний