Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По инициативе депутата ГД РФ Виктора Дзюбы в регионе реализуется проект «Открытая сцена»

Старшие по домам, активисты комитетов общественного самоуправления из Белевского района накануне побывали в Тульском академическом театре драмы и посмотрели музыкальную комедию «Тетка Чарлея».

Поездки в областной центр для пенсионеров из глубинки стали возможны благодаря реализации проекта «Открытая сцена», инициатором которого стал депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба. Начало было положено в конце октября, тогда в театре драмы побывали 45 человек из Суворовского района. 9 ноября спектакль «Медовый месяц Белугина» увидели арсеньевские активисты.

«В рамках избирательной кампании я побывал во всех городах, поселках, селах и деревнях своего округа», – говорит Виктор Дзюба, – Практически везде особенно люди преклонного возраста сетовали, что по большому счету лишены возможности хоть немного приобщиться к большой культуре. Поэтому мной было принято решение создать такой проект. Как минимум два раза в месяц будем вывозить в Тульский академический театр драмы жителей из отдаленных районов. Сейчас на очереди Богородицкий. И мне очень приятно, что людям этот проект пришелся по душе».

Подтверждение тому — благодарность, которая поступила в адрес депутата ГД РФ Виктора Дзюбы от жителей Белевского района:

«Уважаемый Виктор Викторович!

Жители города Белева и Белевского района выражают Вам слова искренней признательности и благодарности за организацию поездки на спектакль в Тульский академический театр драмы 24 ноября 2016г.

Комфортабельный автобус и профессионализм водителя обеспечили всем пассажирам безопасность и комфорт. Посещение театра подарило нам улыбки и хорошее настроение.

Большое человеческое спасибо за Ваши дела и заботу. Уверены, что вы настоящий народный избранник и наш достойный представитель в Государственной Думе.

Желаем Вам неиссякаемого здоровья, бодрости духа, безграничного успеха и огромного счастья!

С уважением, участники поездки (старшие по домам № 40 и № 58 по ул. Рабочая, г. Белева Н.А. Рябых, Никонорова К.Г.)».

«.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний