Печатать
06 ноября 201618:44

Полоз провел третий мяч "Ростова" в ворота "Арсенала"

263 1 0

Ростовчане провели третий мяч в ворота туляков. В Ростове идет второй тайм матча 13-го тура РФПЛ. Как уже писало ИА «Тульская пресса», «Ростов» принимает «Арсенал».

В концовке матча гости пропустили разящую атаку. После перепасовки с Тимофеем Калачовым, Дмитрий Полоз сделал счет 3:1.

Напомним, после первого тайма хозяева выигрывали 2:1. Счет в матче открыл игрок оружейников Никита Бурмистров, вскоре Александр Ерохин сравнял счет, а Сердар Азмун вывел ростовчан вперед.

Павел Никульчев Автор Павел Никульчев

Сюжеты по теме

06 ноября 2016
Ерохин сравнял счет в матче "Ростов" - "Арсенал" Ерохин сравнял счет в матче "Ростов" - "Арсенал"
Азмун делает счет в матче "Ростов" - "Арсенал" 2:1 Азмун делает счет в матче "Ростов" - "Арсенал" 2:1
"Ростов" и "Арсенал" начали второй тайм при счете 2:1 "Ростов" и "Арсенал" начали второй тайм при счете 2:1

06 октября 2016
Люди вываливались на ходу: в сети появилось видео ДТП на улице Демонстрации Люди вываливались на ходу: в сети появилось видео ДТП на улице Демонстрации