Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Поселки в Узловском районе включили в программу газификации

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поручил провести встречу с жителями и сообщить им о том, что работы по газификации в селе Высоцкое и в деревне Ламки завершат уже в конце следующего года.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», вопрос был поднят 24 ноября в ходе личного приема, который провел Алексей Дюмин.

К главе региона обратилась жительница села Высоцкое – женщина попросила Губернатора оказать содействие в в газификации.

Всего в Высоцком и Ламках находятся 157 домовладений, а также магазин и Свято-Никольский храм.

По словам министра ЖКХ Элеоноры Шевченко, 11 ноября 2016 года было получено положительное заключение государственной экспертизы. За счет перераспределения внутрипрограммных мероприятий в этом году данные населенные пункты будут включены в программу «Газификация населенных пунктов Тульской области на 2014-2020 годы».

«Сроки окончания работ по газификации данных населенных пунктов — конец 2017 года», — сказала Элеонора Шевченко.

Алексей Дюмин поручил заместителю главы администрации Узловского района Ольге Белевцевой совместно с заявительницей провести встречу с жителями и сообщить о сроках газификации, сообщает пресс-служба областного правительства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний