Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Появились слухи о том, что Аджоев может покинуть тульский "Арсенал"

Нынешний президент тульского клуба, только недавно назначенный на эту должность, может перебраться зимой в "Локомотив"

Гурам Аджоев, президент «Арсенала», может зимой перебраться в «Локомотив», об этом рассказывает «Лайф«.

«В приходе 55-летнего Аджоева заинтересован Борис Ротенберг. Известный российский предприниматель хотя и не владеет акциями клуба, но негласно считается одним из кураторов железнодорожной команды. Так, летом именно Ротенберг ратовал за назначение на пост главного тренера «Локо» Курбана Бердыева, который сейчас вполне мог бы работать не в «Ростове», а на месте нынешнего наставника команды Юрия Семина. Аджоев нужен Ротенбергу для того, чтобы активнее влиять на трансферную политику клуба. В противном случае, по информации Лайфа, «Локомотив», который до сих пор не решил все финансовые проблемы, накопленные за время президентства Ольги Смородской, вряд ли всерьёз проявит себя на зимнем футбольном рынке. Положение осложняется и тем, что спортивный директор железнодорожников Игорь Корнеев имеет иные взгляды на потенциальных новичков, нежели Семин«, — сообщает источник.

Напомним, Аджоев назначен на должность президента клуба «Арсенал» около месяца назад.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний